Порядок подачи документов в приемную комиссию

Для абитуриентов, создавших личный кабинет в информационной системе "Абитуриент"

1. Создание личного кабинета по ссылке:
  2. Заполнение заявления и анкеты в личном кабинете абитуриента.
  3. Размещение цифровой фотографии в личном кабинете.
  4. Печать заявления и анкеты (дома или в БГУ).
  5. Предоставление документов в технический секретариат факультета, выбранного для поступления (ул. Ленинградская, 8, корпус юридического факультета).

Личный кабинет представляет актуальную информацию о поступлении в режиме онлайн (текущую позицию в конкурсе, расписание экзаменов, результаты зачисления).

Для абитуриентов, не имеющих личного кабинета в информационной системе "Абитуриент"

1. Заполнение заявления и анкеты в общественной приемной комиссии (пр. Независимости, 4, главный учебный корпус).
  2. Предоставление документов в технический секретариат факультета, выбранного для поступления (ул. Ленинградская, 8, корпус юридического факультета).