для абитуриентов, создавших личный кабинет в информационной системе "Абитуриент"

1. Создание личного кабинета по ссылке:

2. Заполнение заявления и анкеты в личном кабинете абитуриента.

3. Размещение цифровой фотографии в личном кабинете.

4. Печать заявления и анкеты (дома или в БГУ).

5. Предоставление документов в технический секретариат факультета, выбранного для поступления (ул. Ленинградская, 8, корпус юридического факультета).

Личный кабинет представляет актуальную информацию о поступлении в режиме онлайн (текущую позицию в конкурсе, расписание экзаменов, результаты зачисления).

для абитуриентов, не имеющих личного кабинета в информационной системе "Абитуриент"

1. Заполнение заявления и анкеты в общественной приемной комиссии (ул. Ленинградская, 8, корпус юридического факультета).

2. Предоставление документов в технический секретариат факультета, выбранного для поступления (ул. Ленинградская, 8, корпус юридического факультета).

Время работы приемной комиссии с 20 июля по 11 августа:
ежедневно с 9.00 до 18.00.

Выходной день –  8 августа.