12 июля 2019 года в БГУ начинается

прием документов от абитуриентов

Для абитуриентов, поступающих на бюджетную форму обучения, а также на специальности, по которым предусмотрены вступительные испытания в БГУ (на бюджет и платную форму обучения) подача документов будет осуществляться с 12 по 17 июля.

Прием документов от лиц, прошедших обучение в профильных классах (группах) педагогической направленности учреждений общего среднего образования и поступающих на педагогические специальности с 12 по 14 июля.

Документы на платную форму обучения будут приниматься по 4 августа.

Время работы приемной комиссии с 12 июля по 6 августа:

ежедневно с 9.00 до 18.00.

Выходной день – 28 июля.

Поступающие в БГУ смогут заранее в личном кабинете заполнить заявление и электронную анкету, распечатать эти документы и загрузить свою фотографию. Таким образом, значительно сократится время подачи и приема документов.

После подачи документов в приемную комиссию личный кабинет активизируется и позволяет абитуриентам на протяжении всей приемной кампании в онлайн-режиме на личных компьютерах, планшетах, смартфонах отслеживать подробную информацию о текущем проходном балле на избранную специальность.