Телефон для справок +375-17-2597079.

Присоединиться можно в любой момент.
Регистрация здесь.

Правильная подготовка – залог успеха на ЦТ.

За время апробации предлагаемой методики подготовлено 12 абитуриентов, сдавших тестирование по математике на 100 баллов.

Перед родителями и выпускниками школ, гимназий, лицеев стоит вопрос, как подготовиться к ЦТ по математике, экзамену, который вызывает у многих абитуриентов чувство страха. Причем подготовиться необходимо таким образом, чтобы оказаться студентом престижного ВУЗа, на выбранной любимой специальности.

Механико-математический факультет БГУ предлагает абитуриентам правильную подготовку к ЦТ с нуля в рамках официальной дистанционной математической школы :

• готовимся к ЦТ по математике 11 класс (1 год обучения — 36 занятий);
  • готовимся к ЦТ по математике 10-11 классы (2 года обучения — 60 занятий).

Стоимость занятий зависит от количества присылаемых на проверку решений задач. Не более 10 задач — 3 рубля за 1 занятие, не более 20 задач — 4.50.

Оплата производится вначале за 18 занятий  (11 класс) и 15 занятий (10 класс) соответственно.

Что необходимо абитуриенту, кроме старания, усидчивости, работоспособности для результативной сдачи ЦТ по математике?

1) талантливый, высококвалифицированный наставник;

2) цельная качественная программа подготовки;

3) контроль, контроль и еще раз контроль.

Понятно, что результат на ЦТ напрямую зависит и от математических способностей. Однозначно одно, при наличии таковых успех гарантирован, если даже материал был по каким-либо причинам запущен, если будете заниматься с нами.

Итак, во-первых, мы предлагаем пособия, содержащие полноценный курс подготовки к ЦТ, которые смогут заменить занятия с репетитором и на подготовительных курсах — книги «Математика. 100 баллов успеха» и «Математика. 101 балл успеха». Они включают необходимый теоретический материал, базовые (ключевые) задачи, к решению которых сводится решение задач конкретной темы, рекомендации и иллюстрирующие их примеры; оригинальные задачи, имеющие свой метод решения; тестовые задания для самостоятельного решения. Авторские методы, изложенные в пособиях, рассчитаны на то, чтобы выработать у абитуриента  навыки быстрого, правильного, рационального решения задач разных типов. После того, как материал будет проработан, уже вряд ли возникнет вопрос, как догадаться, что задачу надо решать тем или иным методом.

Во-вторых, разработанная поурочно программа, основанная на использовании данных книг, позволит для кого повторить, а для кого и освоить материал, необходимый для успешной сдачи ЦТ по математике, выработать и закрепить навыки автоматического решения заданий раздела А, успешно освоить и использовать методы, необходимые для рационального решения заданий раздела Б, ознакомиться и, в случае необходимости, использовать оригинальные методы решения заданий самого высокого уровня сложности. Таким образом, качественно подготовиться и получить на ЦТ самые высокие баллы.

В-третьих, усвоение материала будет еженедельно контролироваться преподавателями механико-математического факультета БГУ.

Таким образом, мы вместе добьемся результата, на который Вы рассчитываете!

Обучение проходит в online-режиме. Каждое занятие длится 1 неделю и включает в себя:

- теорию,

- проработку примеров с решениями,

- выполнение заданий двух уровней сложности,

- проверку решений,

- рецензирование,

- обсуждение решений на форумах и в чатах.

Почему вы должны готовиться именно у нас?

Потому, что:

- на наших курсах  автор известных книг работает (читает вопросы, отвечает, дает советы и т.п.) непосредственно с абитуриентами сам, без посредников (многие же «репетиторы» занимаются с абитуриентами по книгам Азарова А.И., т.е. вы работаете через посредника);

- наши курсы значительно дешевле, чем занятия у репетитора;

- оплатить за курсы можно, не выходя из дома, одним нажатием кнопки.

Самое главное —  автор книг, доцент мехмата Азаров А. И. ответит на все ваши вопросы!

Теперь ЦТ на 100 баллов — это реально, если есть способности и желание!

Записаться на курсы можно здесь.

Новости о курсе читайте тут: https://vk.com/math100bsu